Перейти на главную
Гидравлические калькуляторы Измерительные приборы Гидравлическая аппаратура Гидроцилиндры Насосы Компрессоры
Статья оказалась полезной?
Подписаться
Подпишитесь на наши группы в соц. сетях:

Вступая в группу, подписываясь на канал, оставляя комментарии, вы помогаете развивать сайт.

Лучшие статьи
Механизмы, машины / ПТМ / На маркетплейсе сельхозтехники «Верум Агро» появились новые запчасти для с/х техники
2023-07-18

На маркетплейсе сельхозтехники «Верум Агро» появились новые запчасти для с/х техники

Сельскохозяйственный сегмент развивается и расширяется, в 2022 году он стал присутствовать в сети благодаря удобному маркетплейсу «Верум Агро». Это специализированная площадка с профильными объявлениями и широким ассортиментом машин, оборудования в наличии. Заказы можно оформлять буквально в пару кликов. Недавно каталоги пополнились новыми запасными частями для популярных моделей спецтехники.

Маркетплейс является разработкой компании «ВЕРУМ-СОФТ». Последняя ставила своей целью создание инновационного, продуманного до мелочей продукта, который был бы полезным для поставщиков и покупателей. На данный момент действует упрощенная форма заполнения профиля и объявлений. Много информации вносить не нужно. Это помогает экономить время на обновлении товарного ассортимента и ничего не упускать из вида, управлять товарными объявлениями в режиме онлайн. Именно благодаря этому на портале недавно появилось большое количество новых комплектующих.

На маркетплейсе сельхозтехники можно купить запчасти для трактора и других машин

Продажа техники в лизинг

Одним из основных направлений «Верум Агро» остается продажа техники в лизинг. Поставщики, дилеры выходят на целевую аудиторию напрямую, что также очень удобно. Уже за первый год работы площадки возможностью заключить договор лизинга воспользовались полторы тысячи пользователей. Также разработчик проводит обучение по применению ресурса, осуществляет комплексную маркетинговую поддержку.

Преимущества работы с маркетплейсом

Указанные преимущества и другие бонусы, фишки площадки должны по задумке ее создателей привести к динамичному росту базы поставщиков, постоянному расширению ассортимента и общему масштабированию. Среди зарегистрированных на портале пользователей можно найти производителей запчастей, дилеров.

Для покупателей маркетплейс уже реализовал широкий удобный функционал. Так можно отправлять запрос на широкий номенклатурный перечень комплектующих, получать на выбор предложения сразу от перечня продавцов. Без знания номенклатурного наименования детали можно будет отправить словесное описание либо фото с указанием типа, марки техники. Такая информация позволит поставщикам предоставлять релевантные запросу предложения, исключать ошибочный поиск. Это значимый показатель клиентоориентированного подхода и ставки на постоянное профессиональное развитие.

В ближайшем будущем создатели планируют внедрить систему покупки в кредит любых комплектующих для обслуживания с/х машин без лишних согласований и временных затрат. Чтобы не пропустить новость и воспользоваться возможностью в числе первых, следите за обновлениями.