Перейти на главную
Гидравлические калькуляторы Измерительные приборы Гидравлическая аппаратура Гидроцилиндры Насосы Компрессоры
Статья оказалась полезной?
Подписаться
Подпишитесь на наши группы в соц. сетях:

Вступая в группу, подписываясь на канал, оставляя комментарии, вы помогаете развивать сайт.

Лучшие статьи
Пневмопривод / Компрессоры / Винтовые воздуходувки нового типа
2015-10-14

Винтовые воздуходувки нового типа

Винтовые воздуходувки являют собой новую технологию которая активно и повсеместно начинает использоваться для нагнетания воздуха. Данный тип воздуходувок пришел на смену устаревающей технологии винтового компрессора и доказал свою высокую эффективность, надежность и экономичность по сравнению со своим пред идущим братом. Данный тип воздуходувок в работе показывает эффективность почти на 30 процентов выше чем у лопастных моделей к тому же, они отвечают всем требованиям, предъявляемым, к экологическим показателям и высокому уровню КПД.

Винтовые воздуходувки повсеместно используются во многих отраслях промышленности самого разного уровня, но главными отраслями где их применяют являются предприятия связанные с очисткой сточных вод, производством и использованием электроэнергии, очень часто начали применяться в пищевой промышленности, химических предприятиях, фармацевтики и текстильных предприятиях, а так же на предприятиях которые занимаются производством цемента и задействованы в машиностроении.

Повсеместно применение винтовых воздуходувок помогает сэкономить электроэнергию, повысить производительность и эффективность производства.

Винтовая воздуходувка

Основные преимущества

Все винтовые воздуховикиобладают самой высокой надежностью, это стало возможно благодаря применению при производстве современных подходов и технологий которые отвечают всем стандартам отвечающим за качество и надежность. Позволяют работать всем установкам длительное время без сбоев и поломок. Вторым, не менее важным параметром, является высокая экономичность электроэнергии которая достигается благодаря автоматическому регулированию скорости вращения двигателей в установке и значительным понижением давления, это позволяет экономить до тридцать процентов потребления, а значит и средств предприятия где используется установка.

Немаловажным параметром является экологичность установки, которая на сто процентов обеспечивает чистый воздух как при работе так и во время простоя. Воздух производимый установкой настолько чистый, что рабочие предприятия могут без вреда находится рядом с рабочим агрегатом и не переживать за свое здоровье. Ну и самым главным достоинством агрегатов является простота установки поскольку она идет полностью в собранном виде, оснащена всеми глушителями для бесшумной и безопасной работы, фильтрами для экологичности и тем самым позволяет экономить время и деньги на установку и эксплуатацию.

Где купить компрессор в РБ

Купить компрессор в РБ можно у фирмы производителя которая профессионально занимается их производством, а так же в любой представительской сети которая продает промышленное оборудование. Но если предприятие хочет приобрести действительно стоящий агрегат по доступной цене и самого высокого качества тогда приобретайте его в проверенной фирме которая не первый год производит и обслуживает данный тип винтовых воздуховиков.